Расскажите подробно как восстановить документы на жилой дом? и доказать, что он непригоден для проживания?

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

если был в собственности, то обратитесь в рег. палату, если муниципальное жилье обратитесь в жэу. Непригодность определяет комиссия, также нужно обратится в орган местного самоуправления по месту жительства.