Просто говорят вышел закон, что на офицерские должности берут лишь с дипломом юриста.

• г. Якутск

Хочу устроится в мвд на офицерскую должность. У меня высшее техническое образование, это возможно? Просто говорят вышел закон, что на офицерские должности берут лишь с дипломом юриста.

У меня высшее экономическое образование, не служил в армии, хочу устроиться в МВД на офицерскую должность, не берут по причине отсутствия службы в армии, хочу узнать по закону ли это? И что можно сделать что бы устроиться без службы в армие.

, что с 2012 года вышел какой-то закон о том, что в полицию на офицерскую должность берут только с юридическим образованием. Правда ли это? Спасибо.

Могу ли я устроиться в полицию с образованием средним! Просто в отделе кадров говорят, что вышел закон по которому мне на сержансую должность нужно высшее образование! В данный момент учусь на юриста 2 курс!

Имею высшее образование техническое, учусь на второй вышке осталось 1,5 г специальность юриспруденция. Работаю в полиции на сержантской должности.

Скажите могут ли меня поставить на офицерскую должность? Говорят надо юридическое оконченное.

Прохожу службу в системе МЧС в звании старшего сержанта вн. сл. в должности пожарного. Имею высшее техническое образование. Могу ли я расчитывать на офицерскую должность? Можно ли получить офицерскую должность после 30 лет?

Могу ли я имея высшее техническое образование, устроиться в полицию на офицерскую должность?

Можно ли после работы в МВД имея высшее специальное образование, будучи офицером, перевестись в вооружённые силы и получить офицерское звание? Дадут ли такому сотруднику офицерскую должность? И есть ли резон уходить из офицерской должности МВД в вооружённые силы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею высшее техническое образование (пгс), служил в армии срочку 1 год, возможно ли попасть в армию на офицерскую должность с таким образованием?

А правда ли что в МВД было отменено юридическое образование и

Офицерские должности могут занять выпускники гражданских вузов и даже колледжей? Я живу в г.Саров Нижегородской области,6 лет отработала в ОВО затем 2 в ППС, У меня высшее образование биологическое. Могут ли меня взять на офицерскую должность?

Стою на офицерской должности инженера (внутренняя служба), но без высшего образования (ещё с милиции, закончил техникум). Хочу перевестись на другую офицерскую должность внутренней службы. Кадры говорят, что нужно высшее образование. Так ли это, ведь я же офицер? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение