Возможно ли это, без последствий для квартиросъемщика?

• г. Краснодар

Дальние родственники, живущие в Адыгее, попросили прописать больного онкологией ребенка в Краснодаре, в связи с тем, что по месту жительства оказывается не достаточная медицинская помощь. Возможно ли это, без последствий для квартиросъемщика? Учитывая то, что квартира не приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Ребенка НЕЛЬЗЯ прописать без одного из родителей.

Надо прописывать родителя и ребенка или не прописывать никого

Не советую вам этого делать.