Влияет ли штамп об РВП во внутреннем паспорте Украины на получение ВНЖ в России?

• г. Донецк

Скажите, будут ли проблемы с получением ВНЖ в России, если во внутренний паспорт гражданина Украины миграционными органами РФ проставлен штамп об РВП?

Ответы на вопрос (1):

Нет, проблем не будет, наоборот, если Вы получили РВП и не нарушали законодательства в период временного проживания, то это будет даже плюсом.