Мужу, дядя подарил 1/2 часть дома и 1/2 земли, может ли отозвать договор дарение.

• г. Ставрополь

Мужу, дядя подарил 1/2 часть дома и 1/2 земли, может ли отозвать договор дарение.

Ответы на вопрос (3):

Договор дарения может быть признан недействительным только через суд при наличии железных оснований.

Зарегистрированный договор дарения можно либо отменить, либо признать недействительным только в судебном порядке. Но для этого нужны основания.

Добрый день! Отменить договор дарения практически невозможно! Нужны весовые доказательства признания договора дарения недействительным!