Каковы возможные последствия, если бывшая жена подает на алименты и исполнительный лист уже действует в отношении моей зарплаты?

• г. Кемерово

У меня с зарплаты высчитывают по исполнительному листу. Бывшая жена решила подать официально на алименты в размере 1/2 зарплаты. Чем мне грозит в отношении приставов?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Максимальный процент удержания с Ваших доходов может составлять 70% ежемесячно. Но много нюансов в данной теме. Чтобы получить точный и полный ответ, нужна дополнительная информация от Вас. Если что - обращайтесь в личном сообщении.

Здравствуйте!

Если будет принято решение в ее пользу, то с Вас будут производить соответствующие удержания.

Я плачу по исполнительному банку (кредит). А теперь будут алименты 50 / . Как будут высчитывать банку?

20% кредит, 50% алименты, попробуйте написать заявление приставам чтобы по кредиту назначили менее 20% (справку о доходах предоставьте)