Отсутствие перерасчета после ошибочной оплаты лицевого счета - претензия в Ростелеком не рассмотрена

• г. Курган

По ошибке оплатила не тот лицевой счёт за интернет писала претензию по перерасчёту в ближайшее отделение Ростелеком перерасчёта до сих пор нет.

Ответы на вопрос (1):

Перерасчет не положен. Взыскивайте с получателя платежа полученную им сумму в судебном порядке.