Может ли он без моего согласия оформить на кого-нибудь дарственную?

• г. Новочебоксарск

Подала исковое заявление на развод и раздел имущества в суд. Указала там раздел обще нажитого гаража (последние 2-3 года оплачиваю квитанции за гараж я) и прицепа. На первое заседание муж написал ходатайство о переносе судебного слушания и нанял себе адвоката. Может ли он без моего согласия оформить на кого-нибудь дарственную?

Ответы на вопрос (1):

А вы наложили арест на сделки с имуществом?

Срочно обращайтесь на очную консультацию.