Могу ли я вернуть телефон в магазин, если меня не устроила модель?

• г. Мурманск

Могу ли я вернуть телефон в магазин, если меня не устроила модель?

Ответы на вопрос (2):

Вернуть мобильный телефон можно на основании статьи 25 Федерального закона «О защите прав потребителей». Если в телефоне после покупки обнаружились существенные недостатки, его можно вернуть в магазин и потребовать возвратить деньги или обменять на другой телефон.

В противном случае магазин Вам откажет.

Добрый день! Нет, по этому основанию-нельзя вернуть телефон. Только в случае обнаружения существенного недостатка товара.