Как описать имущество и решить ситуацию, если я являюсь матью троих детей, сейчас находусь в декретном отпуске и не имею родителей-сирот?

• г. Москва

У меня хотят описать имущество. Я мать троих детей сейчас в дикректом отпуске. Нет родителей сирота. Как мне поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Какие основания для описи имущества?

В этом случае Вам надо СРОЧНО брать справку с места работы о доходах, копии св-в на детей, постановление о возбуждении исполнительного производства, копию решения суда и писать заявление в ссуд о предоставлении рассрочки либо отсрочки выплаты по исполнительному листу.

Вы должник. И увы, никого не интересуют ни ваши дети, ни "дикректный отпуск".Просто не открывайте приставу дверь, ломать никто не будет.