И в течении кого времени после вступившего в силу решения суда он может подовать эту экспертизу?

• г. Светлый

Я с мужем в разводе 2 года от брака есть ребенок которого он приэтом никогда не видел, по причине не захотел. В воспитании и содержании ребенка он не принимает ни какого участия по сей день. Я соответственно подала сразу после рождения на алименты ребенка и свое содержания пока нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Время прошло алиментов ни копейки, и я подала в суд иск на лешение его родительских прав, и на данный момент он лишен род. прав. Род. прав он лишен уже как год, задолжность растет уже почти два года, а он теперь решил что надо подать в суд экспертизу. Может ли он это сделать? Что это за экспертиза? И в течении кого времени после вступившего в силу решения суда он может подовать эту экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

По всей видимости Ваш бывший муж хочет оспорить свое отцовство в судебном порядке. Он может это сделать в любое время.