Какие суммы будут вычтены из зарплаты за удержание, исходя из исполнительных листов на 20% и 40%?

• г. Владимир

По удержанию из зароботной платы. У мегя 2 исполнительных листа по 20 %. Сколько у меня будут вычитать из зарплаты 20 и 40 процентов?

Ответы на вопрос (2):

Имеют право не более 50%

В месяц из зарплаты могут удерживать не более 50% заработка, а по долгам о взыскании алиментов - до 70%.