Нарушение безопасности в школе - Как обеспечить помощь пострадавшему ребенку и привлечь ответственных?

• г. Пермь

Если ребенок пострадал в школе вина дрказана ребенку небыла оказанна помощь и скрыты все факты и улики что можно зделать и как превлечь в соучастие врача учителя директора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите заявление в полицию, где изложите все обстоятельства. Полиция должна проверить.