Задолженность в Ощадбанке - возможна блокировка всех счетов, включая счета родственников в других банках?

• г. Верхний Рогачик

У меня задолженность в ощадбанке мне позвонили и сказали что заблокируют все мои счета и счета моих родных в других банках. Они могут это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет. Могут только подать на вас в суд для взыскания задолженности.