Здрасте мне пришло письмо от МФК с арестом аппаратуры могут ли они их забрать.

• г. Смоленск

Здрасьте мне пришло письмо от МФК с орестом аппаратуры могут ли они их забрать.

Ответы на вопрос (1):

Арест имущества могут производить только судебные приставы на основании исполнительного листа. Исполнительный лист выписывается судом на основании вступившего в законную силу решения суда. А если вы про Микро финансовую организацию имеете ввиду? То это их тупые пугалки.