Отец прописан в часном доме. Можно ли прописать новорожденного если родители отца против? В пспортном столе требуют домовую книгу.

• г. Омск

Отец прописан в часном доме. Можно ли прописать новорожденного если родители отца против? В пспортном столе требуют домовую книгу.

Ответы на вопрос (1):

несовершеннолетний регистрируется по месту регистрации своего родителя без согласия остальных членов семьи и родственников