Я отдал компьютер в ремонт теперь мне его не возвращают так как требуют большую сумму чем изначально договаривались.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

В полицию обращайтесь.

Здравствуйте.

Обращайтесь с письменной претензией к исполнителю. Если Вам изначально называли другую стоимость ремонта, то впоследствии не вправе требовать большую сумму либо должны были согласовать дополнительные работы, с учетом ст.33 Закона о защите прав потребителей.