Скажите, на основании какого нормативного акта исполняющий обязанности выполняет все обязанности предыдущего работника.

• г. Ханты-Мансийск

Скажите, на основании какого нормативного акта исполняющий обязанности выполняет все обязанности предыдущего работника.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, вы зависимости от организационно-правовой формы, но в любом случае это либо приказ, либо распоряжение о временном замещении на должности.

Не забудьте пожалуйста написать отзыв, спасибо))