Брат лишился денег и под угрозой преследования - история с покупкой материала из Китая через посредника

• г. Симферополь

Вопрос такой, брат купил материал из Китая через посредника.

Посредник отправил его в долг.

За половину материала деньги были отданы, сейчас брат в кризисном положение.

Посредник угрожает адвокатом и полицией.

Ответы на вопрос (1):

А письменный договор какой-то был составлен? Перевод на банковский счет осуществлялся? И о каких суммах идет речь? От ответа на эти вопросы будет зависеть дальнейшая консультация.

С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.