Возможны ли шансы на отмену депортации для моего гражданского мужа, проживающего в России в течение 7 лет без официального брака и лишенного прав на 3 года?

• г. Байчунас

Мой гражданский муж гражданин России. Официально мы не в браке. Проживаем 7 лет. В августе 2018 был суд и его лишили прав на 3 года. И спустя 5 месяцев Миграционная полиция выявила это нарушении. И подала заявление на выдворении из страны. Какие у нас есть шансы на отмену депортации? Он сдесь постоянно проживает и работает. Детей у нас нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

шансов немного. Нужно доказать через суд, что вы живете фактически в браке 7 лет, представить доказательства. Было бы проще с зарегистрированным браком.