Как обжаловать действия врача-психиатра при военкомате и подать в суд?

• г. Санкт-Петербург

Будьте любезны, скажите пожалуйста, куда бы я мог обжаловать действия или подать в суд на врача-психиатора, который присутствует при прохождении врачебной комиссии при военкомате?

Ответы на вопрос (2):

Или главврачу или сразу в суд обращайтесь, если есть основания.

Здравствуйте, Дмитрий!

В конечном итоге обжалование происходит в судебном порядке. Но до того следует обжаловать действия в административном порядке.

Для обжалования необходимо обратиться в региональную призывную комиссию.