Проблема получения алиментов при разводе - как получить справку о закрытой границе для жителя Иваново, чей бывший муж проживает в ЛНР

• г. Иваново

Я живу в Иваново. С мужем развелись. Он живет в Луганской области (ЛНР). Алименты не получаю, так как граница закрыта. Где мне взять справку об этом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если исполнительный лист находится у ФССП, то они вправе выдать такую справку.