Где мне взять справку, что я не получаю алименты, если мы с мужем живем в разных регионах.

• г. Тамбов

Где мне взять справку, что я не получаю алименты, если мы с мужем живем в разных регионах.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если Вы взыскивали алименты, то у пристава, либо по месту работы мужа, если исполнительный лист предъявлялся по месту работы.

Чтобы получить данную справку о неполучении алиментов нужно:

1. посетить отдел судебных приставов по месту жительства;

2. написать соответствующее заявление;

3. дождаться получения справки от судебных приставов;

В случае если вы обращались в суд и получили исполнительный лист о взыскании алиментов с отца ребенка.