Составлено заявление в прокуратуру относительно отсутствия выдачи документов, связанных с работой в соответствии со статьей 62 Трудового кодекса. Необходимо определить формулировку Прошу

• г. Сыктывкар

Составила заявление в прокуратуру на работодателя. Мне не выдали документы связанные с работой 62 ст ТК. Как правильно сформулировать раздет "Прошу".

Ответы на вопрос (4):

Пишите что вы хотите, провести проверку и т.п.