Можно предложить следующий заголовок - Можно ли зарегистрировать иностранца с патентом на работу в Ялте, если он зарегистрирован в Алуште?

• г. Симферополь

Я принимаю на работу иностранца с патентом. Место нахождения организации и место работы будущего сотрудника-город Ялта. Иностранец по уведомлению о прибытии зарегистрирован в г.Алушта. Смогу я подать уведомление в органы МВД в г.Ялта? или работник обязан регистрироваться только в Алуште?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Регион один - Республика Крым. Значит, устроиться на работу данный иностранец может в любой точке Республики Крым, и Вы имеете полное право принять его на работу.