Мне на Вайбер пришло сообщения претензия о возмещение ущерба за то что я не вовремя передал доки за ДТП. Могу ли я её обжаловать?

• г. Нижний Новгород

Мне на Вайбер пришло сообщения претензия о возмещение ущерба за то что я не вовремя передал доки за дтп. Могу ли я её обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

А ко вам их прислал? Обратитесь к тому, кто вам ее прислал, получите претензию, можете в установленные сроки ответить на нее, если не согласны.