Отсутствие наследоваемого имущества - является ли прописка с умершим в квартире основанием для наследования долгов перед банком?

• г. Самара

Я не вступила в права наследства т.к нет наследоваемо имущества. Но на момент смерти я была прописана с умершей в одной квартир мунициптальной. Евляюсь ли я наследником долгов умершего человека перед банком?

Ответы на вопрос (2):

Нет, Вы же не вступали в права наследования.

Не вы не являетесь наследницей т.к. в наследство не ступали.