Наследованное жилье оформлено в 2018 году, но выписка о праве собственности получена в январе 2019. Хочу продать за 1 500 000 - придется ли мне платить налоги?

• г. Йошкар-Ола

Получила в наследство жилье оформила в 2018 голу но выписку о праве собственности получаю в январе 2019. Нашла покупателей хочу продать буду ли я платить налоги продаю за 1 500 000?

Ответы на вопрос (2):

Да, будете платить налог.