Моя машина задержана в России из-за отсутствия российских прав - как мне быть, если я гражданин Крыма и не поменял украинские права?

• г. Симферополь

Я гражданин Крыма, не менял украинские права после присоединения К России, сейчас мою машину задержали так как у меня нет российских прав, и сказали что мои украинские в россии не действительны. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Во-первых, Вы являетесь гражданином РФ.

Во-вторых, Вам нужно получить российские права.

Всего доброго!