Как решить финансовые проблемы при задолженности по кредиту и отсутствии социального пакета?

• г. Якутск

Два месяца не платила кредит. Финансовые затрудности. Четыре месяца без работы сидела искала работу. Теперь по договору нашла работу на восемь месяцев без соц. пакета. Зарплата 20000 т.рб.на кредит платить не хватает. Что мне делать? Могут ли удержать кредит по потере кормильца?

Ответы на вопрос (2):

Что мне делать?

Если обстоятельства изменились настолько, что, если бы Вы могли это разумно предвидеть, договор вообще не был бы Вами заключен или был бы заключен на значительно отличающихся условиях, надо менять условия договора в порядке, предусмотренном положениями статей 450-453 ГК РФ.

Вопрос в том, было возбуждено исполнительное производство, с этим поработать проще, за более детальной консультацией пишите в личные сообщения. Помогу!