«Соседка подала в суд иск на раздел земельного участка - отмена определения пользования и отобрание 100 кв.м моей собственности»

• г. Краснодар

Соседка (во дворе на 2 хозяина) подала в суд иск о об определении права пользования земельным участком (раздел земельного участка существует с 1997 г.) в результате отобоали 100 кв.м земли моего участка находящейся в моей частной собственности. По суди я полагаю произвели раздел моей земли меня не выслушав вовсе. Превратили в общую землю. Под моим окном и под дверью. Там будет проходить дорога, потому, что соседка хочет купить машину. Но мне дорога не нужна. Мне хватает дорожки для прохода которая там существует. Значит фактически это дорога для нее Как отличить, раздел и определения пользования зем. участком?

Ответы на вопрос (1):

Александр Петрович, здравствуйте. Сложно ответить на Ваш вопрос не увидев документов. Но суд принял решение и если Вы этим решением не довольны, то можете его обжаловать, так как оно затрагивает Ваши права. Желаю удачи.