Беспокойство о безопасности ребенка в семейной ситуации с пьющим отцом - как обеспечить защиту и решить проблему?

• г. Санкт-Петербург

День добрый! Моя дочь от первого брака проживает с матерью, та в свою очередь со своим пьющим отцом, который выпивая становится буйным и неуправляемым, часто вступает в драки. Что можно сделать в таком случае? Боюсь что пьянка до добра не доведет и однажды попадет ребенку.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете отсудить дочь у ее матери, если нужна помощь - обращайтесь.