Право на выезд за границу - ограничения для вольнонаемных работников МВД РФ

• г. Пермь

Имеет ли право (может ли) вольнонаемный работник системы МВД РФ, ездить на отдых за границу? Если какие-нибудь ограничение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос уточните в кадровом подразделении. Согласно конституции РФ, вы можете покидать территорию России по ваше желанию.