Пособия для безработной беременной женщины ожидающей двойню - размер и условия.

• г. Смоленск

Я уволена из организации по соглашению сторон. В январе 2018 года зарегистрирована в качестве безработной. Срок беременности 28 недель, ожидаю двойню. На какие пособия я могу рассчитывать и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Из федеральных-единовременное пособие по случаю рождения ребенка, пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, мат капитал, путинские выплаты для малоимущих, если таковыми являетесь. Пособия складываются по количеству детей. Плюс если предусмотрены местные выплаты, то тоже нужно смотреть по категории.