Как написать шапку ходатайства от работодателя о включении иностранного гражданина в программу соотечественников?

• г. Краснодар

Как написать шапку ходатайства и на чьё имя?

Ходатайство от работодателя, о том, что я необходимый работник и что он нуждается во мне, как в работнике. Что бы меня, как иностранного гражданина включили в программу соотечественников.

Ответы на вопрос (3):

В зависимости оттого, кому пишите.

Начальнику центра занятости в г.Аксай, Ростовская обл.

Ну значит так и пишите в шапке.