Подозрительный звонок - Мошенники предлагают одобренный дистанционный кредит, требуется перевод 20 000 рублей. Безопасно ли это и что может произойти с деньгами?

• г. Самара

Позвонили с номера+79017536709 и сказали что мне одобрен дистанционно кредит но нужно иметь на карте 20000, чтобы произвести перевод, скажите это мошенники или нет? И что может случиться с деньгами? Эту сумму заморозят на 180 секунд так сказал сотрудник банка.

Ответы на вопрос (1):

Подумайте сами! Если для того чтобы дать Вам деньги с Вас требуют их наличие и данные карты. Выводы делайте сами.