Получила одобрение кредита, но просят оплатить комиссию за перевод на карту - мошенники или правда? Опыт с банком Троейд Инвест.

• г. Смоленск

Мне позвонили и сказали что одобрин кредит но я должна на карте иметь 4000 Им на комиссию за перевод хочу узнать это мошенники или нет банк троейд Инвест.

Ответы на вопрос (3):

Это распространённая мошенническая схема.

Требование оплаты денег за выдачу кредита в будущем незаконно! Это четко запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ (последняя редакция).

Это обычные брокеры, которые возьмут с Вас деньги и никаких денег Вам не дадут!

Это мошенники очевидно.