Приобрёл предмет антиквариата через интернет. Продавец не указал скрытые дефекты предмета. На возврат денежных средств отказался.

• г. Москва

Приобрёл предмет антиквариата через интернет. Продавец не указал скрытые дефекты предмета. На возврат денежных средств отказался.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вам для начало нужно написать претензию продавцу, на основании нормативных актов (гк, фз о защите прав потребителей).

Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.