Неразрешенные проблемы с шумными соседями - как найти решение?

• г. Иркутск

На протяжении года соседи шумят после 12 час каждую ночь. Пыталась разговаривать. Толку нет. Каждый день одно и то же. Объясняют это тем, что они поздно ложаться спать. Разговоры не помогают.

С чего начать? Куда обращаться? Кому звонить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Нина. Вызывайте полицию ночью, пусть составляют административный протокол за нарушение Закона о тишине.

Добрый вечер! Для начала можете обратиться к своему участковому.

Полиция более охотно реагирует именно на ночные звонки, так как здесь уже явно нарушаются права законопослушных граждан.

Чтобы увеличить свои шансы на нормальную реакцию полиции, попросите принять заявление, а затем узнайте фамилию и должность сотрудника, который его оформляет. .