Счётчик «намотал» около 3000 кВт, обычно не более 500 кВт. Что делать и к кому обратиться?

• г. Краснодар

Счётчик «намотал» около 3000 кВт, обычно не более 500 кВт. Что делать и к кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В энергоснабжающую организацию, пусть проверят счетчик, может подошел срок поверки, в паспорте на счетчик тоже должно быть написано.