Как опровергнуть счет за электричество, связанный с непотреблением на участке

• г. Магнитогорск

Что делать если приходит счет за свет на участке, в котором мы не живем и не проводим никаких работ. . за 2 месяца намотал 3000 кВт, как доказать что мы не потребляли свет.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратится в компанию обслуживающую ваш дом с заявлением не начислять плату ввиду вашего временного отсутствия в помещении.