Потеря моих прав после повторного обгона на вид неувидимой сплошной из-за грязи

• г. Ростов-на-Дону

Лишат ли меня прав за повторный обгон по сплошной если ее не было видно из за грязи но был знак который я не увидел так как спереди меня ехала машина и от неё летело много грязи.

Ответы на вопрос (2):

Арина, чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо видеть процессуальные документы, которые в отношении вас составили идпс, а это протокол об ап,схема ДТП, если составлялась, докуменьы на руках?

Здравствуйте. Мы же юристы, а не гадалки.