Страховой случай с разбитой задней крышкой айфона 8+ - требуется доплата, что делать?

• г. Санкт-Петербург

) покупала айфон 8+ в рассрочку (06.02.2018 года) . Наступил страховой случай (толкнули, телефон выпал из рук и разбилась задняя крышка).

Отдала телефон по страховке, через 2 недели пришло сообщение о том что требуется доплата 8 тыс, я естественно не согласилась, тк зачем тогда было платить 6 тыс за страховку. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть условия страхового полиса, от каких страховых случаев оформлена страховка?