Мужа лишили прав управление тс может ли он управлять тепловозом. Ст 264.2

• г. Пермь

Мужа лишиль прав управление тс модет ли он управлять тепловозом. Ст 264.2

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению, не может, лишение права управление касается управления любыми транспортными средствами, на управление которыми требуется разрешение.