Как заставить администрацию создать дорогу к земельному участку?

• г. Владивосток

У меня наболевший вопрос. В 2017 году мы получили земельный участок под ижс по программе для многодетных семей. Дороги к нашим участкам нет даже грунтовой. Вообще нет возможности использовать участок хоть как-то. Писали заявление в администрацию с просьбой сделать дорогу, ответ всегда один - денег нет. Когда будем решать проблему-не знаем. И всё! Вопрос, как нам поступить что бы администрация вообще начала хоть какие-то действия для решения нашей проблемы? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

По тексту, за помощью - только к депутатам муниципального образования. Вопрос находится в компетенции местного самоуправления, и регулируется все - местным законодательством, Вашего муниципального образования. А вопросы финансирования проектов - это представительный орган решает.