Хочу арендовать кусок земли во дворе у собственника, хочу поставить там торговый павильон, что надо делать?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу арендовать кусок земли во дворе у собственика, хочу поставить там торговый павильон, что надо делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Для начала необходимо заключить договор аренды, далее открыть ИП или ООО. В зависимости от бизнеса возможно потребуется получение дополнительных разрешений либо уведомление компетентных органов.

Чтобы помочь более предметно важно понимать детали и Ваши цели.

За составлением необходимых документов или более подробной консультацией Вы можете обратиться ко мне или любому другому юристу в личные сообщения либо по контактам под ответом.

Удачи Вам!

У меня вопрос, могу ли я торговать мясом, и рыбой в одном магазине?