Сумма штрафа за просрочку получения паспорта для дочери после достижения 14 лет

• г. Краснодар

Дочь должна была получить паспорт после достижения 14 лет после 13.02.18, но у нас были обстоятельства, в какой сумме мы должны сейчас уплатить штраф за просроченный период?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А Вы не пробовали обратиться напрямую в отдел по вопросам миграции? Или существуют какие то другие варианты для того чтобы дочь получила паспорт?

Добрый день, Ольга. По закону ожидает штраф в сумме от 2 000 рублей до 3 000 рублей в отношении хозяина жилой площади, но по факту в паспортом столе могут простить Вас, если Вы поплачете и придумаете душещипательную историю. Удачи Вам!