Несмотря на устную договорённость при разводе, бывшая жена подала на алименты - что дальше?

• г. Тверь

С бывшей женой при разводе была устная договорённость, алименты не нужны. Вчера узнаю, что в сентябре она подала на алименты. Хотя я все прошлые годы посылал ребёнку деньги. Чего теперь ждать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ждать того, что с Вас будут взыскивать алименты. Если с момента как Вам назначена выплата алиментов по настоящее время есть квитанции об оплате алиментов, значит считайте, что частично (или полностью) за это время вы алименты погасили.