Безопасно ли купить дом который был трижды продан по доверенности. Хозяина дома не могут найти.

• г. Кзыл-Орда

Безопасно ли купить дом каторый был трижды продан по доверености. Хазяина дома не могут найти.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Доверенности могут быть признаны недействительными, лучше не покупать такой дом. Возможно, хозяин и не выдавал довереность.