У меня такой вопрос: сколько времени хранится в архиве запись о рождении?
• г. Киров
Ответы на вопрос (3):
г. Тоцкое
Здравствуйте Дмитрий! В отделе ЗАГСа документы хранятся сто лет. Затем они передаются на хранение в республиканский архив.
СпроситьДело в том, что родился я на в роддоме РФ а св-во получали в Украине! При (СССР) Так вот вопрос в том можно ли найти какую-то запись в медицинских архивах того роддома? Спасибо!
Спросить26.01.2019, 18:46,
г. Екатеринбург
Здравствуйте. Записи в роддомах хранятся 25 лет. Если ещё не прошло это время, обращайтесь в архив нужного роддома а если прошло то ищите справку о рождении в ЗАГСЕ Украины.